Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2012, 09:39   #12
another another вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 07.04.2011
Город: Калининград
Авто: BMW 523i Touring
Сообщений: 7
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: E39 вой в районе шкива гидроусилителя

Цитата:
Сообщение от raysmith Посмотреть сообщение
Если не сложно и если у вас проблема тоже с генератором напишите как вы решили эту проблему , ну там заменили гену в сборе или починили его
Короче, вчера заехал в контору-сервис которые занимаются только генераторами, они посмотрели, померили, послушали и сказали, что звук точно электрический, так же идет пульсация при работе гены, приговорили к переборке, сказали, что снимут, все прозвонят, погоняют на стенде. Хотел новый купить у них же, пока отговорили т.к. если брать до 10000 то это не гуд, нормальный будет в районе 15000, так что думаю пусть разберут- проверят, впечатление от мастеров осталось положительное, в предыдущем сервисе "онли Би эм дабал ю" насчитали мне ремонта на 10500!!!!, да еще за снять-поставить 2000, эти за снять-поставить-разобрать-собрать 1000, вот и думай теперь где машину обслуживать???!!!!
Да, вот еще, по поводу отсоединить провод от гены и завести двигатель, они сказали, что категорически нельзя, я не стал вдаваться в подробности, времени не было, но думаю, что стоит прислушаться...
  Ответить с цитированием