Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 12:14   #7
vovchik01 vovchik01 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для vovchik01
 
В Клубе с: 19.05.2010
Город: Default-City\Ново-Переделкино
Авто: BMW e53 m62b44
Сообщений: 577
Поблагодарили 61 раз(а)
По умолчанию Re: Волшебная жижа.

Ой, тему перенесли и название поменяли, только нашел. Называется это средство РВД -реагент восстановительного действия, используется для безразборного восстановления двига(не путать когда двигу совсем пришел пипец). Пробежала машина с того момента уже 10000км. По чисто моим ощущениям стала меньше кушать масло (было 2л/10000км, стало 1/10000км), работает ровнее, подросла динамика. При разговоре со спецом, о котором писал выше выяснил вот что: Этой разработкой пользуются вояки, спортсмены итп., т.е. это не феном, хадо и иже с ними, оно не продается в магазе. Если я опять же правильно понял, то рассчитать правильную дозу и ввести ее могут или разработчики данного средства или спецы лантека, т.к. они их эксклюзивные партнеры. Про цену не скажу, лучше спросить у Сергея в ветке партнеров клуба, т.к. я делал раскоксовку, когда Лантек только начинал с ними работать, и ценник был другой. А для наглядности вечером вывешу показания до обработки и после, чтоб было видно + где-то у меня был информационный проспект от разработчиков, если найду, то скан сделаю.

Последний раз редактировалось vovchik01; 27.10.2010 в 12:19.
  Ответить с цитированием