Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2015, 21:39   #7
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Чудо эксперимент.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Я понимаю, я пример привел, который каждый день наблюдаю. Сам интересное, одни бараны вылезут на перекресток, забив его для тех, кто движется перпендикулярно. У тех горит зеленый, а впереди бараны. А ехать то надо. Вот и начинают протискиваться по мере продвижения первых. А там уже им красный загорелся, а первым вроде уже зеленый. Из-за этого все начинают дружно друг другу сигналить. В итоге не едут ни первые, ни вторые. Так еще и куча ДТП в этом месте, лично у меня на глазах 2 (!!!) раза там херакнулись по одной и той же схеме: пересекающим пятницу кое-как удается прорваться, уже на красный, они по газам, а встречка уже тронулась, а то и разогнаться успела. Еще 1 раз там же херакнулись "почти на глазах": удар слышал, но не видел. Когда ближе подошел, увидел - вообще треш, с трупаком даже. А все из-за того, что кому-то в жопе свирбило не останавливаться перед забитым перекрестком... Самое главное, что тот, кому свирбило, даже и участником ДТП не являлся, он просто поехал, когда ему зеленый зажегся.
мда, та еще история.

как вот боротся с этим? это от безнаказоности? или людишки у нас туповаты?
  Ответить с цитированием