Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 00:19   #620
Shady Shady вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: С.Петербург
Авто: BMW 523iA
Сообщений: 484
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Тормозные диски и колодки

Вот наверное я и путаю, у меня как на 1-й картинке.

makedonskiy, скинь фотку как они выглядят?
только на морду при обычном подвеске и обычных суппортах они подойдут да?

Как мне теперь с суппортами не впороться? когда у меня один из суппортов заклинил, я поехал на разборке просто взял от обычной 39-ки цилиндр суппорта без скобы и поставил..


И ещё маленький вопрос в тему? Скажите большой смысл имеет датчик износа колодок? я имею введу его производитель и стоимость? потому что есть по 200 рублей Bosch а есть Hans Price за 1000 руб и куда они подключаются?
дело в том что брал машину уже без датчиков но видел датчик abs как и куда подключен и вот понятия не имею куда подключается датчика износа..

у меня такая странность произошла, поменял блок LCM, у меня красный воскл.знак загорелся на приборке, думал уровень тормозухи упал, снял фильтр, действительно нужно было подлить, я всё-равно скоро буду всё менять и сразу и тормозуху менять,
подлил, поплавок датчика достаёт, лампа не гаснет, скажите, может быть такое что если датчики не стоят то то что горит лампа это дефолтное состояние? а в старом он был заглушен? вариант или какие есть мысли раз уж о тормозах говорим?
  Ответить с цитированием