Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 23:23   #88
Alex_320 Alex_320 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Alex_320
 
В Клубе с: 17.01.2010
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 65
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: а как дела с тонировкой сейчас?

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
у меня лобовое 15кой.. со своей задачей справляется. при условии что остальное5кой в два слоя закатано.)


финита ля комедия с джамахирией. )) щас будет обычная папуасия.

по тонировке у тебя серьезный подход ))) считаю, что каждый имеет право, тонироваться, как захочет. Интересно, вот говорят, боятся, что стрелять будут, а как в пиндосии, не боятся?

Да может еще и не финита ))) по любому они там партизанить будут, пока всех не перережут - а всех они не перережут никогда. Да и дело полковника будет живо и по всему миру еще прогремит, это точно. Щас крысятники поймут, в какую жопу их загнали, и будут недовольство свое высказывать. Конечно в ближайшие 10-20-40 лет там будет жопа, в этом никто не сомневается, крупнейшиен города страны разрушили до основания, но о конце сотротивления пиндосским натокрысам еще рано.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
А самая слабая и разрешена: 75% лобовое, 70% боковые. А 15% - это далеко не самая слабая, это скорее почти самая сильная, потому как сильнее только 5% (10% почему то встречается очень редко, и то китайская в основном). Но в любом случае расставаться с ней очень не хочется, у меня передние стекла 15% затонированы. Одна надежда что фотохромные пленки при массовом производстве будут не очень дорого стоить.
под разрешенные по госту не прокатывают никакие клееные пленки. Я когда клеил, менял китайку на какую-то пиндосскую пленку - сказали, что у меня сама слабая. Вроде речь шла о 15 процентах. Снимает 15 или пропускает 15 - хз, лень разбираться если честно.
  Ответить с цитированием