Тема: 5 серия E60,E61 (2002 - 2010) Начал поиски Е60/Е53! Эх, понеслась..
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2016, 23:18   #224
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 39
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Начал поиски Е60/Е53! Эх, понеслась..

Цитата:
Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
По-моему ваши слова?По-моему так)
мои

Цитата:
Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
Прежде чем называть то или иное гавном,опять же надо попробовать.
пробовал. и писал об этом. И не ВЕРЮ я, что косвенно чем то Кони отличается для Хонды или БМВ. Формой резервуара или креплением?

Модельный ряд они делают один для ОЧЕНЬ многих авто.

Цитата:
Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
Аlex009,ему могло просто не повезти,либо у него такое мнение,он ездил,он имеет на это право.
откуда инфа что он ездил на Кони на БМВ? вы ему их ставили что ли? или ездили в его машине?

Цитата:
Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
Судить по опыту одного человека не очень правильно.
Сужу по своему, и мне этого достаточно.

Цитата:
Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
Очень много положительных отзывов у Кони и Бильштайн.
не встречал. К тому же отзывы в сети тоже бывают полярные и не достоверные.
почитайте к пример отзывы о шинах на Яндексе...пишут что попало, хоть верь хоть нет.

про бильштайн кстати ни слова не омолвил, это уже от себя написали.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
К чему весь сыр бор?да к тому что вы,Dicorp,слишком категоричны и резки в своих сообщениях,не только в этой теме,а в каждой теме,много глупой ненужной информации которая может сбивать людей с толку,не надо казаться умнее чем есть на самом деле.Не надо говорить о том,чего не знаете,не надо обсирать и унижать то,чего не пробывали.Вы и так подсадили свою репутацию и у многих людей уже сложилось не очень хорошее мнение о вас,будете продолжать в том же духе,будете расширать этот круг людей,а закончится это смехом над вами.
Смешно только от того,что вы присутсвуете в теме ,где обсуждается ненавистный вам автомобиль,какой смысл,какая суть...ну да ладно
Мне абсолютно монопесуально мнение, репутация итд. Я высказал что я считал нужным относительно одного конкретного продукта, который даже не является оригинальной ЗЧ БМВ, так вы мне тут весь мозг съели..