Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Есть тут аудиофилы?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2016, 15:34   #1
Артур39 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Артур39
 
В Клубе с: 12.01.2013
Город: Москва
Авто: BMW E39 540iA carbonschwarz
Сообщений: 2,750
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Есть тут аудиофилы?

Хочу пообщаться с такими же аудиофилами как я) на тему качественной музыки в е39, каким бы сложным это не казалось в рамках одной из самых кривых акустик салона которые я встречал. Но все же

Меня на самом деле очень интересует вопрос, что же такого сделали в аудиосистеме М, что она все таки играет в е39
Отличается ли процессор от обычного DSP? Понятно там другие колонки и саб покруче, но при прослушке я заметил что сцену выстроили ребята не на шутку. Это очень близко к идеальной для меня музыке. Я бы сказал logic 7 рядом не стоит

Сейчас в моей системе процессор ALPINE pha-701, пока к нему подключен аукс, слушаю так
Голова не используется никакая
Фронт audison av 1.1 пищалки и 6.1 МИДы (16см с подиумом) двери полностью зашумлены вибропластом. В багажнике саб ФИ и тоже шумка
3 усилителя, все подключено поканально
Не играет... Не могу настроить сцену и постоянные призвуки на низких частотах (125-250гц)
Пробовал 3 полосный фронт с середняками в штатном месте, играет чем то лучше чем то хуже, сцена лучше но тональность страдает, т.к. СЧ от комплекта DSP лажа полная и место их установки вообще плачевно

В будущем либо разозлюсь и потрачусь на аудио М (хотя с этим курсом это вряд ли) либо дальше настраивать и добиваться сцены+тональности правильной)

Хочу услышать советов, мнений, конфигов) и вообще пообщаться на тему качественней музыки, я сильно болею этим)

Садясь в такие машины как Лексус и слушая Марк левинсон я просто не хочу вылезать из них
Logic 7 тоже по вкусу, а Аудио М шедевр который случайно услышал в М5 на которой катался, но тогда я не знал что делать слушать музыку или кайфовать от М5, поэтому ничего не понял от этой системы

Зы.. Устал настраивать задержки)
__________________
e34 525i 94'; e39 540i мкпп; e46 330xd; е60 530d; e39 540iA Carbonschwarz Metallic; e65 735i; Audi A4 B7; е60 530i; e90 330 МТ
#ПравилаСпорта
  Ответить с цитированием