Тема: 5 серия E34 (1988 - 1996) Продаю bmw e34 525 m50 1990
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2015, 13:02   #22
gonez gonez вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 12.01.2012
Город: СПб
Авто: бмв 750 е38
Сообщений: 573
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю bmw e34 525 m50 1990

Цитата:
Сообщение от topmegaman Посмотреть сообщение
Родные целые пороги на машине с люком?

Цена может быть и завышена, но торг никто не отменял. Конкретнее: я рынок мониторил - сейчас за 200-250 хороших 34к не вижу. Когда брал свою - была такая же ситуация. Отсмотрел некоторое количество вариантов - всё, что было около 200 (а рубль тогда был подороже ), при реальном осмотре оказывалось весьма и весьма так себе - или развалюха, или с мотором проблемы, или вариант с жутким колхозом (на таком только в деревне на дискотеку гонять). Живых, бодрых, ненаколхоженных машин не видел.

Про мою комплектацию не скажу чего-то особенного. Считаю, что главное достоинство машины - отличный двигатель, беспроблемные агрегаты и ходовая, чистая внешность и салон. В остальном всё просто. Обвес тоже присутствует (бампера), что позитивно на облике сказывается. Боковой обвес снял, т.к. плохо влияет на металл.

Фото консоли: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]. Всё родное.

ну я видел с родными порогами и слюком? в чем секс? ну реже попадаются,да, и что?

дорест за космические бабки еще и с м50,а не м60б30 даже...

П.с. я покупал в прошлом году 540 на акпп, состояние получше твоей за 330 рублей.

95год.Одни диски там 150 стоили.

Добавлено через 1 минуту
ну если уже просишь такие бабки - будь добр наделай много фоток адекватных, а не 5фоток доказывающих унылость комплектации.