Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 16:19   #23
denis denis вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для denis
 
В Клубе с: 03.12.2008
Город: Урал, Екатеринбург
Возраст: 39
Авто: lada priora
Сообщений: 490
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ

Цитата:
Сообщение от Dmitry
Мне тоже не нравятся налоги, пошлины, цены на бензин и т.д.
НО!!! Перекрывать МКАД - это полнейшая бредятина! Это равносильно тому, что просто разогнать свои машины и врезать в бетонную стенку! А что, представьте скажем 50 в хлам разбитых БМВ, это и по телевизору покажут, и в газетах напишут об этом, может даже до президента весть дойдет.
Какой смысл устраивать акции протеста, в которых создавать проблемы самим себе??? Перекроют эти придурки МКАД в целях протеста автолюбителей, а кто от этого пострадает? Правильно, те же автолюбители и посрадают в первую очередь, кому то на работу надо, кому то на свидание, кому то просто по делам.
В общем если перекроют МКАД, пришлют ОМОН, который всем "протестантам" поотбивает почки я буду рад! Чтобы другим не повадно было! Одни *цензура* придумали бешеные пошлины, вторые *цензура* придумали бешеные налоги, третьи *цензура* придумали бешеные акцизы на топливо, а четвертые *цензура* решели еще и дороги перекрыть, чтобы как говорится жизнь медом не казалась.
+1.А если еще кому нибудь из" объектов государственной охраны"дорогу перекроют то обьясняю что будет дальше:
1.По каналам спецсвязи инфа об этом пройдет за НЕСКОЛЬКО секунд и маршрут кортежа немедленно изменят.
2.Пришлют СОБР или ОМОН и МКАД можно будет временно переименовать в Куликово поле.
З.И это все будет правильно.Не фиг простым людям жизнь своими акциями портить.Хотите справедливости-несите свое мнение в массы но НЕ ТАКИМИ МЕТОДАМИ!
__________________
Ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки ©.[FONT="Fixedsys"][SIZE="5"][COLOR="Red"][/COLOR][/SIZE][/FONT]
  Ответить с цитированием