Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 17:58   #83
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Поминки по огнебокой....

Дим, я в упор не понимаю как можно купить себе 7-рку в качестве машины для выездов на выходных.
Корыто с большим мотором, а в этом кузове еще и страшное, что внутри, что снаружи (лично для меня).
У всех свои вкусы и разные цели в приобретении авто, а также разные жизненные условия, влияющие на выбор авто (535-ая в свое время выбиралась как универсальная машина, чтобы и рычала и детское сиденье влазило, если вдруг, и одному можно было покататься в удовольствие и электропианино если че, перевести).

Хочу старый драндулет хороших размеров, железный, технически несложный, с баааальшим мотором, чтобы радовать себя на выходных = игрушка.

Поколение бенгловское не рассматривается в принципе, не только из-за внешности и внутренностей, но в т.ч. и из-за движков и пр. пр. пр.
з.ы. думал еще рассматривать вариант е38, если совсем ничего не найду, и сразу ее под компрессор и ремус (как раз наверное в такой бюджет и встанет, в т.ч. с капиталкой движка под наддув), но пока не особо об этом думаю, слишком странный вариант для машины выходного дня с какой-то непонятной тратой денег и неизвестным результатом.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"

Последний раз редактировалось Gro; 04.10.2012 в 18:06.
  Ответить с цитированием