Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 01:53   #1890
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от adeber Посмотреть сообщение
Gro, ну не знаю, при вопросе что менял, ответ был ваносы, грм. Спросил во сколько встало - около 10000 рублей, после этого все вопросы отпали. Комплектация как у меня.
Кстати сегодня машина моя уехала....
А что скажет продавец, который толком её не прочувствовал? Просто наверное узнал что его ждет и решил слить за то что купил. Я же писал уже по ней.

Цитата:
Сообщение от Gro Посмотреть сообщение
В мск тип 50+ лет который ее ввозил ездил сам и обслуживал в космических по деньгам местах. (судя по состоянию авто и ДВС он 20 не раз не скручен, но к баварцу я ее лично не таскал)
Вроде ее мне кажется год назад и продали, мож там 110 было? (я не помню чесслово)
Пробег там реальный, на сколько убили её за пол года, не знаю. Смотрели её Гасан и Гро. Я на неё последний раз лампы в ксеноне оригинальные ставил своими руками. Да и вообще, это была первая машина 540, которую собирался брать. С Саней М60 мы её смотрели в Крылатском 4 года назад. Владелец ушлый. Мог наплести чего угодно ради собственной выгоды. Кстати, МаксСП её знает тоже. Они на одной территории обитают. На сколько я знаю Рэнджа он взял после 540. И я общался с ним осенью, хотел колеса зимние слить на 16.
  Ответить с цитированием