Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2015, 01:32   #954
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: ABS. Проблемы.

Цитата:
Сообщение от Elshad Посмотреть сообщение
Bulat o tom j samim i ya dumyu , vot imenno sto pod krilom ya ne smog dobratsa tocnee, ustal uje masteru govorit sto prover tam vse 4 datcika , no kajdiy se delaet za svoye ,odin tverdit sto eto iz za bloka i vse drugoy ,akkumlator slab ,govoru bratuxa kak ne stogo ne sego ti eto tverdirs ,tembolee blok odnajdi remontirovalsa i rabotal cetko 1.5 goda v etoy jizni vozmojno vse

Добавлено через 3 минуты
Vot cto piset odin forumcanin :

Andrey 34

проблема-иногда загорается ABS и ASCв пути.заглушишь движок,постоишь,заводишь-все ОК,через какое то время опять тоже самое.был только что на диагностики,показал ошибку №66,вроде бы что то с напряжением на датчики АВС.
что это значит и где собака зарыта?блок АВС в прошлом году пропаивали.

помогите кто знает.

a vot sto on piset posle togo kak ispravil etu problemu

ГОСПОДА!!!!!я победил неисправность АВС!!!
после того,как сказали ,что нужно менять все вкуче-я не удержался,и полез в переднее левое колесо,как показало на дилерском оборудовании,открутить датчик конечно я не смог,посрывал болты,вытащил датчик,а на нем,где он прилегает к ступице,небольшой нарост,весь датчик досканально почистил,магнитную пластмасовую обойму подшипника,тоже акуратно влажными солфетками,установил датчик на место,с обломаным одним ухом,во втором просверлил отверстие под самонаризающий шуруп,завернул,холодной сваркой вокруг,плюс сделал обжимающую скобу,чтоб придавливала слегка датчик,второй конец скобы,под болт,который держит супорт,собрал колесо---------????и вы не поверите все заработало,т.е.педаль тормоза начала работать как надо,без всяких отдач в ногу при малейшем торможении,сразу пролетел 50км с экстремальным торможением,машина как вкопанная останавливается,безвсякого юза.Т.Е.АВС и Антипробуксовка в норме,вот теперь будет настоящий Новый год.Денег секономил тыс.6-6,5
не благодари меня.
  Ответить с цитированием