Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2009, 01:40   #128
Goga Goga вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Goga
 
В Клубе с: 23.07.2008
Город: Казахстан, г.Актюбинск
Возраст: 43
Авто: е39 528I 1997 АКПП
Сообщений: 107
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Колонки!

Цитата:
Сообщение от Goga
Цитата:
Сообщение от Goga
Цитата:
Сообщение от Andrey/k
Обращаюсь) Как поставил, где купил?) Я думал, что если менять, то нужно все вместе, а не только передние колонки, т.к. баварцы все продумали, и если заменить только одни перед, а все остальное оставить прежним, то это в лучшую сторону на звуке не отразится.. Ну это имхо, я не слышал как нештатное звучит.

P.S. а у кого-нибудь из соклубников, ездящих на встречи, стоит что-нибудь нештатное, связанное с музыкой?) Очень хочется послушать, если не будете против
Также велик соблазн посмотреть на потолок Кента)
Вчера заменил передние на JBL. У меня еще к тому правая колонка не работала, не знал почему. Поставил новые - все пошло. Звук не ахти какой но гораздо лучше. Еще одна проблемка была - в родных подиумах новые задыхаются. не чем дышать. в подиумах срезал кончик для воздуха и хрип пропал. Скоро буду зад менять, только че то JBL мне не понравился, хотелось бы другие, подороже но слышал что не желательно играть с фирмами. Надо брать такие же и ставить.


Кстати родные по номиналу 40 ватт, а я не посмотрел воткнул 35 ватт. пожалел.

пипец, седня поменял задние 13 на те же JBL 35 ватные. не доволен. Теперь система вообще не сбалансирована. А то есть очень сильно не хватает низов. раньше как то не очень замечалось потомучто и высоких то особо не было, да и родные бубнили не понятно что. да и задыхаются от родного усилка если честно джибиэлки (впринципе как и родные дохли и пердели). теперь весь этот компот придеться подпирать сабом и усилком. а хотелось обойтись малым бюджетом. теперь честно, пока не поставлю саб - так и буду жалеть о проделанной работе.
доброй ночи! выкинул нафиг задние JBL, выкинул подиумы из пластмассы родные. Вырезал деревянные подставки под "блины" 40 ватт Пионер и закрыл все это чудо родной полкой. звук заметнее стал лучше, но нет пространства для настоящей игры басами. так что буду думать дальше. и вообще родной магнитофон и усилитель - это та еще загадка. акустику заставляет хрепеть, срезает частоты и довольно отчетливо фонит. ужасссс :at:
  Ответить с цитированием