Тема: Собянин
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2015, 11:23   #373
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Вот тут плюс мильён просто. На даче задолбали подобные гонщики. Раньше дорога была убитая, ну и все вроде норм было. А сейчас уложили новый ровненький асфальт и пипец блин. Дорога вдоль дворов, т.е. калитку открываешь, три шага делаешь и ты уже "на дороге". Ну как дороге, по хорошему это жилая зона. Но само собой ни камер, ни гаишников. Вот подобные ккм там и несутся хер знает сколько. Так ведь мало того, едешь там 20 км, еще сигналят, чтобы пропустил. Недавно один прям выбесил, и едет под жопу, и моргает, еще и бибикать начал. Остановился, перекрыв ему дорогу, вышел, спросил куда едет. Ну думаю мало ли, может жена у него рожает. Пробурчал не внятное, типо не мое дело, куда хочет, туда и едет. Ну я правда тоже быдло включил, сказал что вообще никуда теперь не поеду, пусть разворачивается и объезжает по другой дороге. Помогло? Нет. Развернулся и с дымом рванул на параллельную улицу...
Свое неумение водить машину ты облек в удобную для тебя форму: это не я криворукий - это они все пидарасы.
Регулярно вижу таких на МКАД в левом ряду при свободных правых едут 95 км/ч. Такие все принципиальные, что хочется 60 у него перед носом ехать или остановиться вовсе.
Ссышь на дорогу выезжать - езди по выделенке. На автобусе.
Другим только не надо мешать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Да, мы не Франция... Поэтому только такие меры здесь работают.


[/URL]
Какие меры? Меры по улучшению чего? О чем ты вообще?
Я тебе про забастовки и 2% к налогу, а ты мне про ПДД? В огороде бузина, а в Киеве дядька?
  Ответить с цитированием