Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Пропуски зажигания в 1 цилиндре
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2014, 22:38   #85
МихалСергеич МихалСергеич вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для МихалСергеич
 
В Клубе с: 19.03.2014
Город: Дмитров
Возраст: 35
Авто: bmw e39 523 > bmw e39 525tds touring
Сообщений: 687
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Пропуски зажигания в 1 цилиндре

Короче поехал я менять дпкв,снимаю вискомуфту а там просто пипец.Дпкв весь в масле песке и т.д короче страшно смотреть.Снимаю я датчик,чищу протираю ставлю обратно,еду проверять результата никакого машина опять троит.Далее снимаю дпкв с рабочей машины (спасибо Максу DOPE+) Ставлю себе проверяю результата опять никакого.Решил проверить в каком состоянии свеча из первого цилиндра,выкручиваю,а она черная как уголь))меняю свечку на другую и за одно решил на всякий случай поменять катушки местами еще раз,в общем поменял с первого на шестой с шестого на первый,завожу,цилиндр опять отключается,но уже не первый а шестой.Снимаю катушку с шестого меняю с четвертым,четвертый отключается.Беру рабочую катушку(снова спасибо Максу)ставлю и вуаля все заработало пропуски прекратились.Одного не могу понять в самом начале когда только все это началось,я же менял катушки местами и даже ставил с другой машины,результата никакого не было, и тут такое....
Огромное СПАСИБО всем кто помогал советами и не только в решении данной проблемы!!!
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (368.6 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (174.8 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (192.3 Кб, 32 просмотров)
  Ответить с цитированием