Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 20:12   #16
Romezzz Romezzz вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 20.02.2009
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 1,835
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю комплект шин разноширинный 18.

Цитата:
Сообщение от Labrador Посмотреть сообщение
Ты знаешь, наш великий тюнер и гонщик Romezz, очень сильно прикололся с Ханкук венос в 12... кстати по рейтингу тестов она на высоте [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] Но мне пох... Я всетаки склоняюсь к проверенному многими и испытанному немецкому КонтиСпорт3.. Или возможно, если меня переклинет Йокогама Эдван Неова.. Я через неделю буду звонить Ваниному коришу, там есть маза со склада подешевле купить.. Через неделю, полторы у них завоз.. + Есть у меня ещё вариант, гдя я свою зимнию Нокиан брал.. Сэкономил тогда тыщ 9 по сравнению с нетом.. Но везде нужно ждать завоза.. Хотя тоже не факт что появится.. Лижбы чО и эксперементировать брать не хочется.. У меня две недели терпит.. Зы погоду +/-..снег..) Если через 2 неделе нигде ничего, буду брать здесь Мишку ПС3 - кстати и твои и мои есть.. [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] Хотя с Тойей вариант тоже не плохой.. Тойя всегда была окуительной резиной.. Сам то лето отъездил на тойо прохес тр1, правда не по своей воли..)) Могу сказать что для лысой резины она держалась молодцом ))
Ну с гонщиком это ты переборщил))Адван неова АД08 очень крутая резина, лучше всех здесь перечисленных, но и ценник на порядок выше остальных, да и в Москве найти не легко...
  Ответить с цитированием