Тема: 3 серия E36 (1990 - 2000) М3 е36 купе
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2016, 11:34   #84
Vint81 Vint81 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Vint81
 
В Клубе с: 25.04.2010
Город: Тула
Авто: BMW E-39 528 мкпп , Honda CBR600RR
Сообщений: 202
Поблагодарили 11 раз(а)
По умолчанию Re: М3 е36

За последние семь лет ни разу , хотя была 34 ка в 2010 г. Так там вообще одна цифра не совпадала на движке с ПТС ( тогда ещё помнится номера сверяли )но у меня и бумаги от прежнего владельца были с экспертизы о том ,что все норм просто изначально неверную цифру внесли , и когда я все это приехал регистрировать гаец не увидел ничего криминального расписался в бланке и был таков , но не тут то было )))Я ему гражданин начальник мне нужно отметочку поставить о не совпадении , он улыбнулся / извинился посмотрел экспертизу - ещё раз номер на движке , и подписал #двигателя считать такой то .После в птс сделали отметку и больше не нужно было возить с собой бумаги о экспертизе . Так вот все это к тому , что прежние владельцы ставили /снимали машинку и даже не знали что номер на движке не совпадает, пока где то в Тверской обл.того самого бывшего владельца случайно не остановили и не решили сверить номера , и тут он горюшка хапнул не дай Бог никому , машину под арест , самого чуть ли не в тюряжку (((( , но все закончилось благополучно - машину оставил в Тверской обл , сам домой в Москву делать экспертизу и обратно , все за свой счёт , такая история .
  Ответить с цитированием