Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2014, 21:21   #303
istekanov istekanov вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 06.07.2012
Город: Москва
Возраст: 42
Авто: BMW 528 1999 год
Сообщений: 477
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Почему не открывается машина с ключа?

Купил машину с заблокированной дверь водителя и ЦЗ замок не работал никак, т.е. каждую дверь нажатием на кнопочку нужно было закрывать, а одну оставлять открытой, чтобы как-то можно было залезть в машину.
В итоге переменял все предохранители, в водительском блоке управления выровнял 1 контакт и все двери стали открываться от поворота ключа.

В общем у меня остались проблемы такого плана:
1. На работает кнопка ЦЗ из салона (та которая возле пепельницы). Через Инпу смотрел, на нажатие реагирует. А также при определенном открытии машины, когда открываю только водительскую дверь при нажатии на салонную кнопку ЦЗ вся машина разблокируется и все.
2. Через радио канал машину открыть нельзя, только с поворотом ключа в двери водителя или багажника. В момент попытки привязки ключа сам ключ моргает 10 раз!!!(проверил раза 4) и не ЦЗ не делает закрыть, открыть двери.
3. Двери не блокируются при начале движения. Правда на приборке появляется надпись что Тур офен (двери открыты).

Через инпу проверил и датчики всех дверей работают. Не знаю только как проверить багажник.

Вопрос: может ли датчик закрытия багажника мешать привязке ключа? Где в Инпе смотреть датчик закрытия багажника?

З.ы. Совсем забыл, у меня стоит почему-то EWS 4.3(в инпе показывает 3 версию) от машины 2007 года, это вообще нормально?
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0293.jpg (33.3 Кб, 133 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0296.jpg (40.2 Кб, 133 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0297.jpg (33.9 Кб, 133 просмотров)
__________________
VIN: WBADM61000GN03328

email: istekanov@yandex.ru
skype:istekanov

Последний раз редактировалось istekanov; 16.06.2014 в 21:23.
  Ответить с цитированием