Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 00:36   #1263
Oldschool3 Oldschool3 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Oldschool3
 
В Клубе с: 05.02.2015
Город: Москва
Возраст: 46
Авто: Е30 Coupe'87 m50b25
Сообщений: 31
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от 7-40 Посмотреть сообщение
да етк вроде ничо про цвет не говорит..да и по вину ему там быть положено..можт фотка такая?
про цвет-никаких комментариев..
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
а мужик..да мало ли причин-....а если не поехать,так так и не узнаешь чего там не так)))...ну только ждать тогда,рядом с домом чтоб была))))
Цитата:
Сообщение от Cherto95 Посмотреть сообщение
Фото такое. Синих моников не было. Вспышка дала такой эффект. На фото где сидушка видно что боковая накладка тоже якобы синяя.
Поискал инфу по монитору на западных поисковиках - действительно, везде указывается черный цвет рамок, синий не упоминается. Ну если никто нигде не видел синих рамок мониторов, то их, скорее всего, и не существует, потому что сиденье действительно отдает синевой на одном из фото. Сам монитор, кстати, по мне, так очень симпатичный и дизайн у него очень хорошо вписывается в интерьер е39, поэтому хочу машину только с ним. По планам осмотра - у меня как раз динамичный подход, сразу подрываюсь и еду смотреть обычно... Если речь о е30, где никаких пузатых мужиков сроду не водилось, а из проблем по электрике в основном банальное отгнивание проводки ) Но поскольку тут речь идет о машине за полмульта, имеющей уже некий объем глючной электроники, да которая уже и начала глючить, да еще и за 100 км, то нужно брать с собой специалиста со сканером и глубокими знаниями по модели. Как минимум, чтобы не нарваться на отстреленные подушки с отработанными блоками ) В общем, и хочется и колется. Надо думать, время еще есть - этот авто в топе по цене, а не по спросу )))

Последний раз редактировалось Oldschool3; 11.02.2015 в 01:00.
  Ответить с цитированием