Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2016, 22:53   #283
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Чат обо всем.

Цитата:
Сообщение от Carlos Посмотреть сообщение
Что за антенна на заднем стекле 39-ки?
Отклеилась. Вот думаю, клеить ли её обратно. В салоне толстый провод к ней подходит под потолком. Радио и без неё работает. Тем более, что радио-антенна - это полоски на заднем стекле поперёк обогрева, если не ошибаюсь. Телефона в машине нет. Так нужна ли эта антенна?
Это телефонная. На нее кстати написано GSM, если приглядеться.

Цитата:
Сообщение от bumeranque Посмотреть сообщение
Ну если серьезно, то надо смотреть на класс и стоимость авто - дальше уже дорабатывать серьезнее и стоимость выше.
Ну так а я что в пример ламборгини привожу? Берем фокус, корейцев, японцев бюджетных. Все они стоят столько же, сколько и гранта, если бы не введенные таможенные пошлины для поддержки отеч. производителя. И что видим? Что с того же объёма спокойно снимают столько и даже больше. И обзывают это сток. А спорт для B+ класса сегодня - это 150-180 л.с. и выше. Я не к тому, что плохо что с 1.6 сняли 116. Хорошо, это прогресс. Но к чему эти громкие не соответствующие действительности названия? )) А еще читал в журнале ЗР там сейчас какую-то лох версию сделали, типо как 525 в М-паке: т.е. двигатель обычный 98 (или сколько там), а обвес от спорт версии. Ну смешно, честное слово.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.