Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 21:16   #174
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Арёл, извини, может и правда выводы поспешные. Непонятно одно - если уже были замечены косяки за этим человеком при покупке машины, для чего у него ещё раз что-то покупать? А самое главное, зачем писать об этом? "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус" ?
Да ничего страшного, бывает, все мы ошибаемся...
Зачем ещё раз покупать, ну не разглядел я той скользкости Вадима в первый раз, подумал, что с кем не бывает, ну забыл написать, ну цена и так норм., хоть и вкладывать сразу 60 к.р. точно. Хоть и достаточно косяков было скрытых Хоть и мелких...
Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
А о чем в этой теме надо писать? Что все молодцы?!
Ну есть и молодцы среди продавцов
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Зачем он к нему во второй раз обратился мне непонятно.
Что касается писать/не писать, насколько я понял, на этом форуме разрешено несанкционированно продавать запчасти, раз такое дело, то логично было бы повесить фидбэки (репутацию) под ником, чтобы потенциальный покупатель понимал с кем имеет дело.
Тут не разрешается коммерческая деятельность без согласования. Вроде типа того, что если не свои и не знакомых запчасти продаёшь постоянно.
Цитата:
Сообщение от Peco_Meco Посмотреть сообщение
Единственная здравая мысль в теме. Все остальное - ниочем!
Народу тупо захотелось забанить Вадима, нагло делать не было причин.
Вот и заварили эту ерунду.
Да ну кому хотелось забанить, тема создана вроде чтобы предупреждать одноклубников.
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
А потом при снятии выясняется, что они все кривые и в трещинах. Знал ли продавец об этом? Разумеется, нет. Он, что должен был перед продажей экспертизу проводить? катался на этих колёсах, и все ОК было, ну не знал он, что теперь их прокатывать нужно, что тут такого?
То что кривые, может и не в каждом случае на глаз, или в движении заметно, но не говори, что как раз трещины и сварку не видно, экспертом для этого не надо быть!
Цитата:
Сообщение от konon Посмотреть сообщение
Вы меня немного не понимаете. Я никого не защищаю и не оправдываю. Я лишь предложил не принимать решения, касающиеся людей "сгоряча", потому что человек мог продавать свой товар вполне искренне считая, что он в отличном состоянии.
Если ты продолжаешь про Вадима, то не поверю, что человек занимаясь запчастями постоянно не может трезво оценить те или иные косяки товара.

Тут в пятницу на встрече с Саней М60 обнаружили, что ещё и с праворукой салон, о чём ни словечка, т.е. с датчиком присутствия пляски. Честный продавец Вадим

Кстати, Макс его вроде за несогласованность забанил.
  Ответить с цитированием