Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2016, 15:18   #3566
tempter_boy tempter_boy вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для tempter_boy
 
В Клубе с: 06.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: BMW 525 e39
Сообщений: 191
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

PartyZan04 отвечу!
отправил 1010р скрин скину чуть позже, с онлайн-банка с тел не сделать. В объявлении указано, что деньги я верну все и комиссию оплачу, благо имею на это средства и совесть.

Это первое!
Второе, в объявлении было указано, что запчасть новая, уважаемый Партизан утверждает, что она б/у.

"время отправки мне всеравно не принципиально, машина на ребилде еще неделю только будет, а так да, весело конечно, сам цену предложил, все обговорили, я оплатил......да и цена для б/у вполне нормальная, но дело не в этом, неправильно это как-то, тебе видней конечно!
кидай 1010 (столько ушло с комиссией) на 4279-0200-1068-8400"

Я попросил прощения у тебя за потраченное время, и за то, что не оправдал ожиданий. Я признал, что ошибся в ценообразовании. Мне кажется это не повод считать меня непорядочным и как ты сказал "мужчиной". Не вижу, кстати, никакого основания ссылаться на гражданский кодекс.

Как по мне, то этот отзыв от и до сформирован на неудавшейся попытке купить очень дешево то, что очень было нужно. Я еще раз приношу тебе извинения за потраченное время.
(Но, к сведению, пришел 21-й век и есть приложения онлайн-банка для тел, не надо даже на мороз выходить и тратить драгоценное время)
__________________
_______________________________

дорога появляется под ногами идущего

Последний раз редактировалось tempter_boy; 08.02.2016 в 15:27.
  Ответить с цитированием