Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Альтернатива штатного 16*9
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 08:53   #21
umba umba вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 14.04.2010
Город: Almaty
Авто: E53
Сообщений: 1
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Альтернатива 16*9 пока только на е46!ждем на е39)))

Цитата:
Сообщение от yurikss Посмотреть сообщение
Чё брать то??? Китайцы фотают всё что под руку попадётся,на фото два разных девайса.
Один как я понимаю для 46ой...
Кто фоты то присылал ? Хулиганы или Алибаба?
Тоже заметил что на фото два разных девайса.

Не могу я понять ничего, на оф. сайте Hasda Electric ни слова о девайсах для BMW. Разговаривал с ними (не betty) - говорят что нету и не ожидают для BMW, на мой вопрос - почему девайсы есть на страничке их компании alibaba.com ([Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]) ответили что кто то из коллег пытается продавать девайсы других компаний.

Судя по дизайну это Hualinganовские девайсы, вот например для E46 [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

А это для E39 (рендер, не реальное фото)
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
С Hualingan я тоже списывался - они говорят что E39 модель в разработке и будит либо в начале мая, или в конце года ....

Судя по выложенным фоткам для E39 кто то уже сделал ... но сдается мне что ни это не Hasda и не Halingan ... они просто пытаются перепродавать от тех кто сделал ....

ЗЫ: Имея опыт закупок оборудования и товаров в китае, очень похоже на развод.... попробуйте пробить компанию здесь перед покупкой [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось umba; 16.04.2010 в 08:58.
  Ответить с цитированием