Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2013, 23:30   #852
Draiver Draiver вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Draiver
 
В Клубе с: 25.04.2013
Город: Адыгея
Авто: ваз 2105
Сообщений: 550
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Топазик в новых руках

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
не. ни грамм не наговариваешь. я говорил. только чето запутались дружеские отношения и не дружеские. машину я делал по-дружески. так? так. а почему тогда спрос не по-дружески, а цены на ремонт и запчасти должны быть дружеские? это называется и на елку сесть и сыр поесть.
раз уж договор был дружеский, то и отчетность должна быть дружеской. при том при всем, что примерно все затраты и цены можно было подсчитать в уме. а если появляется какое то недоверие- то какая нафиг дружба? раз уж по дружбе- я по дружбе и сделал. разве нет? а цены выложил, чтоб потом не задавали вопросов по чем стоила работа.

Это мой косяк. Как я должен был начать.

Все началось с того что я приехал делать развал. ЗА одно менять масло - так как фильтр масляный был старый и проехал я на нем 5000 . Они у меня спрашивают "а воздушный менял" ...я такой стою и думаю..."ёмоё а тут то еще и воздушный есть )))" не говорю не менял. Давай то же менять. Они достают его а он такой как на фото. Спрашивают у меня- "наверно машина бензина до фига жрет и не едет?" типа воздуха не хватает . Я говорю что мол антифриз она жрет ....Ну и полезли под машину. Спрашивают чего меняли в ней - чего делали- а я не знаю толком. Говорю что мол датчик абс какой то меняли - они мол какой - а я фиг знает. Посмотрели говорят - не какой не меняли. (Я сам в глаза не видел этих датчиков- на вазе их нет) Говорят мол спроси чего меняли- может ясно станет куда антифриз уходит - может печку меняли и не дотянули что то ...и т.п. и т.д. - я тут тему создал - ПОВТОРЮСЬ - БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ - если текст показался с претензией- то извините - не так все я изложил . Вспомнил что пытал насчет 30 000 а все по дружески молчат - спросил снова а Вы оба взбелинились и понеслось не пойми чего .........
Я БЛИН В ЭТО РАЗ ВСЕ ПОНЯТНО НАПИСАЛ ?
__________________
Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ только на БМВ . . .

Последний раз редактировалось Draiver; 11.11.2013 в 23:33.
  Ответить с цитированием