Тема: m5 e39 AVUSBLAU
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2015, 11:51   #166
jigit jigit вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для jigit
 
В Клубе с: 15.08.2011
Город: Рязань
Возраст: 47
Авто: 523 е39, m5 e39
Сообщений: 2,216
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: m5 e39 AVUSBLAU

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
Без куклы ваще не вариант
+100500 думаю она усиливает сигнал...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Samotlor Посмотреть сообщение
Такой вариант? Только без куклы
разнесенных радаров в процессе изучения. а вот тема интеграции в зеркало выглядит как минимум интересно, Спасибо, Тимур!. тем более, что рано или поздно мне свое зеркало все равно придется препарировать дабы убрать остатки фотохрома (где-то видел отчет на просторах инета)...
другое дело, что эмочное зеркало, как мне кажется, поменьше стандартного.. думаю эту хотелку надо добавлять себе в список... вот долько до или после "присосок"... надо подумать..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
KW лучше продать. Пусть умрет на другой машине.
Блин, Миш.. пока неоднозначное отношение у меня к ним..., Но Макс прав комфорт на боле мене нормальной дороге офигенный...лежачий полицеский , сделанный по госту на малой скорости проезжается очень даже хорошо... только слышно в открытое окошко интересное "посапывание" стоек в момент сжатия. ну а про держак вашпЭ речи не идет... писец какой держак... ты уже сто раз обосрался а она все еще на траектории

Надеюсь в течении пары недель разгрести важные дела и уже в спокойном режиме приехать к тебе в гости на осмотр и на "прокатицца"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ///MaxSP Посмотреть сообщение
ты пробовал только вар1? между 1 и 3 пропасть огромная в держаке и комфорте
+1, надо на kw1 конечно прокатится...я не помню, какая у Колючего стояла, но было пипец как жестко (хотя может это вопрос настройки).
но на своей kw3 никакого дискомфорта я не ощутил за 600 км нормальной дороги...из Ростова... плыл себе в развалочку и не напрягался...
хреновая дорога в Рязанской области заставила напрячся.. но это вопрос привычки (повнимательнее относиться к хреновой дороге)

на на своей "лифтованной" 523 я не напрягаясь по многим дорогам езжу... но это мне аукается примерно раз в год переборкой подвески в той или иной степени...
__________________
чтобы найти минус в BMW вам придется добраться до аккумулятора

Последний раз редактировалось jigit; 10.05.2015 в 11:57.
  Ответить с цитированием