Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2015, 11:28   #4
hamnsk hamnsk вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 14.06.2012
Город: Москва
Авто: BMW E39 АКПП 358S1
Сообщений: 38
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Утечка тока по 56 предохранителю (звук)

Предыдущий хозяин ставил систему DSP с сабом сам, ее изначально там не было, левых подключений вроди нет, если они не связаны с работой музыки. Когда я тестил, то делал это не на полностью уснувшей машине, утечка по току была 0.5 ампер, первое что я отключил был ченджер, утечка продолжалась, после я отключил камеру заднего вида, гне повлияло, отрубил фишки с сидюка который читает нави, все было так же, затем я отрубил синюю и белую фишку с тв модуля, оставив только антенные провода, потом полез к усилку и отрубил его, утечка не менялась, последним я отрубал блок бм24, утечка была точно такой же.... Засыпания машинки я не дождался, ждал минут 30 она так и не уснула, будто ждет отклика от этих систем, после я отрубил бортовой монитор, результат быт такой же 0.5 ампера, после я собрал все назад утечка составила 2.90 ампера или около того, я выдернул предохранитель она упала до 0.54 и ушел домой ровно через час я пришел, и утечка была 0.04 машина спала. Машину оставлял закрытой полностью, багажник был на защелке и прикрыт просто, поэтому я ее не открывал с ключа а просто открыл крышку багажника.

Сегодня кстати при прыжках на стыках после Москвы Сити по трешке, радио отрубалось, вчера такого не было. Пропадал звук, проблему решал переключением АМ-ФМ, звук появлялся. На выходных попробую пропаять БМ24 как было в картинках. И оставить машину закрытой, с отключенными всеми блоками. Или дождусь ее засыпания, и попробую отключать блоки снова, смотря на утечку.
  Ответить с цитированием