Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2009, 07:31   #32
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: температура

Цитата:
Сообщение от ChipX
Тимур, а как на газу вообще бмв едет????едет хоть по сравнению с бензином ,какие вообще впечатления???
вообще гбо на бмв....не знаю как то не обычно...
Сори,отходим от темы,но отвечу,а то если завести новую,не оберёшься гнилых помидор :grin:
ГБО мне досталась можно сказать по наследству,в качестве антикризисной опции.
Если быть строгим, на бензине едет всё-таки чуть веселее,но не на 20%,а максимум 3-5%. Но у меня ещё раз повторюсь,стоит дорогая аппаратура фирмы PRINS.(хотя спецы утверждают,что это понты и основная цена идёт на бренд)
Расход,как ни странно одинаков,если не меньше на пропане,что я склонен относить к не совсем корректной работе моей бензосистемы..(ИМХО),хотя и бенза эта машина потребляет на удивление не много.( 13.6-город комп газ 13,2 город комп). На трассе на обоих видах меньше 10ки. Но газ-газом,а бензина подливать приходится для заводки раз в месяц 10л.
Ну и наконец цена.....9.50 у нас стоит пропан. 23-24 95 й бенз....Считай.
80литровый баллон за спинкой заднего сиденья( факт вмещает 73 -74 л до отсечки) не совем удобен-подумывал заменить на тороидальный в нишу запаски литров 60-65, но нужно будет менять топливопровод( чтобы не наращивать) и прикупить докатку или РЭНФЛЭТ.. -лень. Если хочешь подробней-ПС.
Ещё раз сори за офф.
  Ответить с цитированием