Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2016, 16:36   #4197
myvahid myvahid вне форума
Коммерция
 
Аватар для myvahid
 
В Клубе с: 08.10.2012
Город: Махачкала
Авто: е39 540I w210 е55 AMG
Сообщений: 3,869
Поблагодарили 50 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Cancer15 Посмотреть сообщение
Всю историю с Джабаром осилил - длинная с,ска. Тоже был печальный опыт покупки у него.Под новый год купил у него салон комфорт ломайки и подкачка. Перед покупкой спросил - все работает?Было сказано - все в идеале,салон идеальный и работает идеально. Я вообще смотрю ,что фраза "Все в идеале" - это коронная фраза Джабара. И попросил фото . По фото видно,что седла не новые,но не видно всего ужаса ,что меня ожидал. Боковина просижена до железа, на спинке царапины от стекла глубокие,швы некоторые протертые.По поводу работы,то 3 троса были растянуты и соответственно все криво работало и в блоке кнопок водителя не работала регулировка высоты подголовника. Купил за 27000. После претензий по тросам он мне скинул 2000, про блок кнопок с неработающей регулировкой подголовника смог сообщить только на следующий день,так как сел тел,а я был в гараже без зарядки, поэтому за блок кнопок он мне отказался что то возвращать. Переписка была очень длительная,есть в памяти телефона до сих пор. Полемики хватало,н7о основной посыл с его стороны,что все зае-ись для салона,которому 15 лет и что ничего он больше не вернет,ну или я могу ему отправить салон обратно.
Свистишь нагло ... Выложи фото которые были отправлены !!! Сказал насчёт Блока на следующий день ???? Ты мне видео проверки отправил салона , как ты все проверял, и жаловался на глюк тросов , после чего вернул
2000р. И ты мне потом сказал что салон разобрал до ниточки и будешь перебирать . И начались уже .. Блок , паролон и т.д. После чего я сказал , что претензии после дербана салона до железяк мне не нужны !! И это не на следующий день а через несколько дней! У меня переписка в воцапе есть.

Добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от lumina Посмотреть сообщение
Клубни вы о чем говорите!
Какие извинения вы хотите от этого человека он уверен на 100% что он оскорблен и идеален как его детали.
Булат, я бы отправил по схеме которую он предложил, а там не только ржавчина появится но еще куча косяков. Я больше чем уверен.
Нет веры таким людям.
Влад! думаю ту уже излишне ставить свои условия. я бы соглашался. по факту- ты все равно свои 2 тыщи прое..ал. поверь человеку. пусть будет по евоному в этом случае.

не 2 а 4! а если по его схеме то еще могу потратится.
А ваши эти перетягивания гандона - это позор какой-то.
Давай отправляй, а ты покажи деньги, а ты отправь, а я потом, а давай на счет три одновременнно....


Друзья все наверное поняли про данного человека, админы тоже молчат у них свой интерес который они своим молчанием подтвердили.
говнодеталь оставляю, дабы не коим образом больше не связываться с данной личностью.
соглашусь я прое...л свои деньги!
Не веляй ... Сам прекрасно понимаешь что эта крышка не тянула на такой понос !!! Отправляй его ,мне он нужен! Крышка была без единой вмятины? Так же чтоб Она была , на царапины не смотрю. И упакуй в точь как я упаковал!! Как тебе ещё объяснить ?? Как с тобой ещё решать?? Адекват??

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от lumina Посмотреть сообщение
Ему предложил, чтобы не отправлять деталь от 4 т.р вернуть 2т.р.
Какой ты умный !!!
  Ответить с цитированием