Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 19:27   #9
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: X-trail vs RAV4 vs Outlander ?

Цитата:
Сообщение от Anykey Посмотреть сообщение
Аутлендер... лансер только в 3 раза дороже
Совершенно не прав. На мой взгляд Аутлендер - это из лучших предложений среди бюджетных кроссоверов. 2.0 стоит в максималке (для 2.0) стоит около 1.1, за эти деньги в нем будет полный привод, климат, камера заднего вида в зеркале, кожанный салон, водительское кресло с электроприводом, 18-е диски. Правда на счет движка сразу хочу сказать что 2.0 - это для очень спокойных людей, по хорошему надо 2.4 брать, он где-то на 50-100 штук дороже. Из недостатков - слабая шумка, но это в общем то у всех машин этого класса. Опять же, может я зря с БМВ сравниваю.

Из альтернативных вариантов наиболее интересны Тигуан и Йети. Но у шкоды дизайн мягко говоря на любителя. Плюс есть ряд необоснованных экономий в машине за лям, как например мясорубки в задних дверях. Так что из альтернативы только тигуан в общем. У тигуана, если сранивать с аутлендером, плюсы следующие:
1. Пороги закрываются дверями. В аутлендере пипец уже достало брюки отряхивать
2. Все-таки получше шумоизоляции
3. Лучше рулится.

P.S. Вот мне интересно, гда автор процитированного сообщения видел ланцер с кожей, климатом, электросиденьем за 370 тысяч рублей? Да и вообще сравнение с Ланцером не уместно, в Аутлендере заметно лучше материалы отделки (по сравнению с Ланцером, до БМВ ему все равно как до Луны).
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.

Последний раз редактировалось Dmitry; 21.05.2012 в 19:34.
  Ответить с цитированием