Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2015, 11:06   #3427
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Ну рассмешил... Приходя к зубному врачу тоже зеркальце в руках держишь и смотришь за соблюдением технологии?
А если это проктолог, то как быть?
Клиент ничего никому не должен, кроме денег за оказанные услуги.
И побойтесь бога - у 19 летнего парня эта машина первая в жизни. Думаете он с пеленок знал как должен выглядеть шов и как лохмотья железа под шпаклей?
да блин, какая мне разница, сколько кому лет? Я тебе ответил исходя из подобного случая у себя. И про технологию ничего не писал, это ты меня перепутал с другими. Что мне мешало взять и осмотреть капот после окраса и установки на машину? Да я даже больше зазоры смотрел, как их выставили, чем кач-во окраса, но:
1й раз - капот открыл, он у них изнутри почему-то не полностью окрашен по-новой, а ровно та область, где правили. Пальцем показываю - это че? Ответ - гу а как надо, давай полностью окрасим. Так а херли сразу-то полностью не облили изнутри, нафиг он мне половина. Ок, перекрасили изнутри. Далее:
2й раз - приехал, открываю капот, все ок, ништяк. Смотрим по зазорам, как выставили. На углах капота со стороны лобового краска сбита, эффект от того, что его на эти края поставили на пол сохнуть видимо. И подмазали потом. Не бред? По-новой на перекрас или доокрас.

Я лишь просто посмотрел, что мне сделали.

причем тут зубник или проктолог? А если у тебя вылеченный зуб на след день разболится или щека опухнет?
  Ответить с цитированием