Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2010, 17:23   #222
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Кто сколько вложил в свою Е39?

Цитата:
Сообщение от makaveli-77 Посмотреть сообщение
за 2,5 года эксплуатации и пробегом в 40 тыс. в мою bmw 520 2002г.в. вложено не более 15-20 тысяч ( расходники не в счет ) на данный момент требует вложений не боле чем на 30 тыс. ( в основном ходовая и немного электрики + кузовные работы подкрасить надо двери и бампер) так что по-моему очень экономное авто со всех сторон. Конечно если не брать убитый вариант или не быть до боли дотошным + не надо летать на счетофорах, я конечно понимаю что это бмв, но тогда не обижайтесь если она начет из вас высасывать всю зар плату, катайтесь спокойно с полной уверенностью что в любой момент может поддать, тогда машинка будет отвечать вам тем же.Обслуживается либо мной либо моим очень хорошим знакомым, по-этому все что делается, делается на совесть и без переплат. Машина по сей день радует и на отличном ходу.

Конечно я могу в нее и 100 тыс вложить и 200......но надо ли ? Старайтесь разбираться в ней сами потому как только в стошке видят значек бмв, то это для них как красная тряпка для быка, и мысли в голове типа ОПА БАБЛО ПРИБЫЛО. Понимаете, все делается руками.... либо вашими либо чьими-то, так уж лучше своими ведь для себя то сделаете все на совесть, без спеха и лишних вложений....ИМХО ну а если у вас есть средства лишние то можно и лям вложить тут уж на любителя, как говорится дурная голова ногам покоя не дает =))

Самая моя первая беха была четырехлетка так за пол года эксплуатации при условии что на тапку до отсечки я любил выжимать..........так что е суббота-воскресенье то я на СТОшках стою.....делайте выводы и соизмеряйте что вам от машины надо и как выхотите в не вкладываться вот мой совет.
теперь главное вовремя ее продать, чтоб уже следующий счастливый владелец плакал на форумах - "нах я купил бумэвэ, оно все разваливается.."
  Ответить с цитированием