Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Альтернатива штатного 16*9
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 07:57   #196
Bandit Bandit вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Bandit
 
В Клубе с: 14.11.2009
Город: Питер
Возраст: 38
Авто: Е39 530 2002г
Сообщений: 766
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: Альтернатива штатного 16*9

Перевод Google Translate:

Установка Android


Если вам удалось получить на руки устройство Android, хорошо для вас! Но для достижения наилучших результатов единица должна быть настроена правильно! Делая следующий должно дать Вам хорошее начало.



Установки варьируется от единицы Win CE только слегка Android подразделения антенны USB Wi-Fi, которая должна быть подключена в разъем помечены GPS USB.



После того как устройство подключено и работает, поиграйте с ним на некоторое время, чтобы выяснить основные функциональные поэтому следующий смысл ....



1: Нажмите MODE / SRC для перехода источник экране нажмите значок настроек в левом нижнем углу (передач). Я предпочитаю, чтобы снять все четыре варианта:
Navi Звук .... Делает так, что андроид звук исходит от всех 4-х динамиков, а не только спереди (помните, что часть андроид предназначен для запуска программы Nav)
Звуковой сигнал .... Разберите этот вопрос самостоятельно ... .. делает то, что раздражает звуковой сигнал исчезнет.
Тормозные .... Делает это так, вы можете увидеть видео без получения предупреждения.

2: Перейдите в экран выбора источника снова и выберите AUX в качестве источника, а затем взять пульт дистанционного управления, нажмите и удерживайте кнопку 9, чтобы вызвать меню заводских настроек. Вы увидите некоторые настройки ... .. изменение радиодиапазоне в США и если у вас есть автомобиль с усилителем OEM в багажнике (все США спецификации автомобилей делают) вы установите AMP значение ВКЛ / Common. Как только вы закончите настройку она просто оставьте на минуту и ​​меню "тайм-аут" или нажмите "стрелку назад", если ваше устройство имеет один.

3: теперь для доступа к Android стороне устройства вы будете использовать кнопки NAVI, она будет переключать туда и обратно между радио стороне блока и стороны андроида. Почти каждое приложение на стороне андроид имеет свой регулятор громкости, который контролируется объем значков на строке состояния в верхней части экрана, если настройки громкости для любого данного приложения являются слишком высокими звук будет искажаться, превратить их до умеренного уровня для достижения наилучших результатов.

4: часть андроида из блок получает его настройки времени от приемника GPS, в настройки даты и времени вам нужно снять "Автоматический" вариант времени для того, чтобы установить часовой пояс, но не забудьте перепроверить "автоматический", прежде чем Вам выйти из этого меню, так что она будет продолжать автоматически получать временные данные от спутников.

5: После настройки Wi-Fi соединение между dynavin и Wi-Fi точку доступа, я нахожу, что она соединяет наиболее надежно, если горячая точка активен, когда dynaivn запуске, так что я активировать горячая точка на моем телефоне, как я иду к моей машине . Потом, когда я начала автомобиль, dynavin запуске системы Android загружается, сканирует на наличие Wi-Fi и Wi-Fi соединения. Это занимает пару минут, но он делает это достаточно надежно. Если вы начинаете горячую точку после устройства на устройство может или не может автоматически подключаться. В этом случае я считаю, что если я переключения WiFi из системы и повторного в андроида, соединение происходит через минуту или две. Конечно, это Wi-Fi, так что ваши результаты могут отличаться в зависимости вашего беспроводного источника, что работает лучше всего для меня не может работать лучше для вас!



Android прошивки Повторная установка:

Если по каким-либо причинам вы хотите переустановить ОС Android .... (Помните, это уничтожит все ваши приложения и настройки) Не делайте этого, если вы не знаете, почему вы это делаете!

Перейти на сайт dynavins и скачать прошивку: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Убедитесь, что весь загрузок вещь .... Его по моему опыту, это скачать часто висит ....

Как только он загружен, "извлечь все" загруженный файл.

Место 8 файлов прямо в корень карты памяти SD, прилагаемой к dynavin (это очень важно, никакие другие карты SD будет работать для этого процесса)

Вставьте карту памяти SD в dynavin и включите устройство. Устройство автоматически начинает обновление. Как только это сделано обновления вам будет предложено удалить SD-карту и перезагрузить устройство. Если аппарат не обновляется и не начнет нормально, попробуйте переформатирование FAT32 SD-карту и начать процесс снова.

Это займет много времени загрузки первый раз после установки прошивки (около 4 минут).

Как только вы удовлетворены тем, что она обновлена, удалять файлы прошивки с карты SD так что вы можете продолжать использовать его.
__________________
E39 2002 530 M54
E30 1987 335 M30В35
Е93 2010 335i
  Ответить с цитированием