Тема: Мотофлуд
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 07:31   #634
Невод Невод вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Невод
 
В Клубе с: 23.11.2012
Город: Москва
Возраст: 48
Авто: BMW Е60 545; Паджеро 6g72; CBR-1100; VTX-1800f
Сообщений: 2,290
Поблагодарили 41 раз(а)
По умолчанию Re: Мотофлуд

Цитата:
Сообщение от Февраль Посмотреть сообщение
У нас просто мото это такой понт, понтовый стиль жизни, а хуле, пацаны завидуют, телки текут, бабки на понт этот нужны что влечет остальное.. Я думаю в москве два владельца феРрари или ламбо на светофоре тож друг друга приветствуют, и не только потому что у них "клуб", а потому что они уважают друг друга, понимая сколько стоют эти ведра.
1) Как можно уважать человека из-за стоимости его автомобиля?
2) На твоем видео из Индии ты много насчитал мотоциклов? Или для тебя скутер и мотоцикл это одно и тоже?
3) Мотоцикл это понт??? Ну может процента два из общего количества мотоциклистов и составляют понторезы...покупающие мотоцикл в качестве бабоукладчика...каферейсерами таких называют...
А в большинстве своем мотоциклисты это просто любители двух колес, которые получают удовольствие от "ветра в харю".
4) Нормальному мужику с достоинством не нужны подручные средства (бабоукладчики) будь то Ламборджини или мотоцикл....если у него мощное либидо он и пеший будет привлекателен для женщин...., если мужик сопля..., то он и в Бугатти Вейроне дрочить на картинки будет...
  Ответить с цитированием