Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 22:11   #12
Nikita Nikita вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 15.01.2010
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: БМВ 523I e39
Сообщений: 964
Поблагодарили 21 раз(а)
По умолчанию Re: кассационная жалоба

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Не забывай отписывать как продвигается дело, думаю многим будет интересно знать. Судьи вообще охренели!!!
Обязательно буду,но многим тут отписавшимся я так понял точно не будет интересно,но все же другим я думаю будет все таки интересно. Я в свое время за встречку два раза возвращал права!

Вернемся к теме! ЖАЛОБА на постановление по делу об административном правонарушении подана и за регистрирована и будет отправлена в Останкинский суд!!! Буду биться до последнего!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ///Poz Посмотреть сообщение
если все так и было, то судья действительно тупая, а Вас я так понимаю не было или ваши доводы не были услышаны в зале заседания? У меня был такой случай по такой статье, я передвигался без заднего номера, денег не пердлагал и направился в суд. На суде я такую историю рассказал, что судья рассмеялась и вернула ВУ даже штраф не предусмотрела.Еще вариант замена судьи, написать по месту жительства, чтобы рассматривали или по месту изъятия ВУ, так можно прекрутить ситуацию. Удачи.
Я написал ходатайство о переносе дела по месту жительства ,обычно это срабатывает и переправляют ,но эта гадина оставила ходатайство без удовлетворения типо живешь в Москве а то что с другого р-на ни чего!
  Ответить с цитированием