Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2018, 04:39   #6940
Gumball Gumball вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Gumball
 
В Клубе с: 30.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: w211 e320, w203 c320
Сообщений: 226
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

DME, я не имел в виду конкретно кого-то, я про вообще, что затея имеет место быть. Понятно, что многие могут, хотят и самое главное видят как сделать хорошо(что крайне важно), но далеко не у каждого есть условия это сделать и при пересчете на организацию условий и своего труда\применения навыков получается, что логичнее доверить это кому-то. Мне в этом плане можно сказать повезло и у меня есть возможность пользоваться технической базой для ремонта легкового а\м- есть подъемник, пресс и все дела. Хотя я такой е..нутый механик, что и без всего этого производил многие ремонты))

Цитата:
Сообщение от GUN
Ездить на бизнес классе и лежать под ним по выходным это так по русски.
Я не очень понимаю иронии на этот счет. Есть разные методы заработка денег, но когда человек, чего-то достигнув, обрел не только какие-то знания, но и навыки ручного труда, и успешно их применяет, то это, лично для меня, выглядит достойно и уважаемо, хоть и встречается довольно редко. Чего не скажешь о некоторых деятелях, которые заняли какую-то должность или чего-то заработали вовсе не потому они такие умные и рукастые, а просто потому что повезло и банально обломилось- оказались в нужном месте и в нужное время, хотя по сути зачастую не могут отличить сверло по металлу от сверла по бетону, но гонора при этом мама дорогая.

Accelero, отечественное пахнет роднее?)
  Ответить с цитированием