Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2016, 17:36   #147
Cashback Cashback вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Cashback
 
В Клубе с: 05.02.2012
Город: Обнинск (40)
Возраст: 35
Авто: e39 528ia
Сообщений: 2,210
Поблагодарили 61 раз(а)
По умолчанию Re: BMW e38 740 2001. Лекарство от 520 Е39

region15,
Аукс на АМ делал по инструкции с нашего форума
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Собственно по простому - отрезаешь сигнал с АМ диапазона и вместо него, через конденсаторы, припаивается твой AUX. Точно также можно сделать в любой магнитоле. Конденсаторы искал ленточные, но забил, взял самые простые (стоят по 5-15 рублей штука))), звуком доволен. Добавилось низких частот, но не получил их перегруза.
Блютус делается точно также, только через китайскую коробочку с алиэкспресса за 3-5$. У друга в шевроле крузе такая, звук не отличается от диска, как в бмв зазвучит я не в курсе. Единственное что для питания коробочки берутся теже 5В с радиоблока, т.е. включил радио - включилась коробочка, выбрал АМ и получил звук с неё. Лично мне качество звучания с выведенного аукса, нравится больше чем с CD чейнджера, тем более на ДСП. Когда стоял обычный Hi-fi, разница была незаметна. Но я пошел чуть дальше...
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Когда в Эрте разобрали мой радиоблок, долго смеялись с увиденной схемы подключения аукса, предложили свою с какими-то буферами и более умным подключением, я тоже посмеялся и сказал чтобы сохранили моё подключение, а своё за озвученный прайс в 3-5к рублей оставили при себе

Добавлено через 4 минуты
Есть более простой вариант без перепайки - Yatour, Гром и еще какие-то, но их нужно брать обязательно под ДСП. Их отмел из-за цены в 3000р и нежелания кататься за ними по всей Москве, мой аукс обошелся в 50р и некоторого кол-ва презентованного пива моему другу с родившемуся с паяльником в руке.
__________________
Лошадь сдохла — слезь
  Ответить с цитированием