Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2015, 18:44   #3005
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от carlsson910 Посмотреть сообщение
сначала давай с тобой разберемся. моя миссия - помогать заблудшим душам, блуждающим от одного БУ хлама к другому.
ох боже упаси таких помощников

Цитата:
Сообщение от carlsson910 Посмотреть сообщение
фреш/нефреш, а я выбрал то, что мне нравится. и не мечусь, как девочка, от одного к другому с непонятным результатом
В энный раз тебе пишу - что мне нравится при покупке, в какой-то момент разонравится/надоест. Я себя ничем не обременяю, покупая машину. Надоела - сменил. Тебе сколько раз это надо написать?


Цитата:
Сообщение от carlsson910 Посмотреть сообщение
чтобы оценить характеристики автомобиля не обязательно его брать во временное пользование.
Это такая аксиома для каждого, да? или я(вернее, ты) все жизненные ситуации сразу в один момент с покупаемой машиной наперед вижу?



Цитата:
Сообщение от carlsson910 Посмотреть сообщение
я как раз всё обоснованно изложил. только не до всех доходит
ты изложил лишь свое видение, видимо на своем опыте. Всего лишь. Может, ты сам был/есть перекупщик, о которых ты так усердно излагаешь? Видать, с опытом не очень только

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от carlsson910 Посмотреть сообщение
кстати, а ф10 как тебе? что-то ты упустил из виду. сконцентрировался не на том, чём надо.
в чужом глазу соринку замечаем, а в своём?
это ты щас рисанулся что ли? О, да ты крут неимоверно! Только речь не о ф10, или тут их через страницу каждую обсуждают? Что-то не заметил. И как я сказал, уже - ты читаешь через строчки. Ф10 я упоминал в определенном контексте. А что тебя интересует мое мнение о ней так?
  Ответить с цитированием