Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 15:32   #25
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Тойота всем покажет!!!

Цитата:
Сообщение от Дмитрий39 Посмотреть сообщение
Совсем не аргументировано, у тебя ни одной не было в эксплуатации

Добавлено через 28 минут
Готов поспорить за тойоту, была у меня Альтеза, эксплуатровалась мной 6 лет без малого. За все время наездил немного 160000.общий под 300000. Машину использовал ежедневно, ездил В Питер, На Юг. За все это время я поменял не беря расходники: 2 раза термостат(для меня казалось что это "болячка")),катушки зажигания,радиатор(основной),приборку(б.у. 500р),топливный насос,перебрал стартер и генератор, из подвески: верхние шаровые, стойки стабилизатора передние, рулевые наконечники передние, резинки на поперечном стабилизаторе перед.ну и масло конечно менял))) При этом т.к. я делал ремонт, возил в ней мешками разные смеси в течении нескольких месяцев. А рулится она превосходно, и не думаю,что от трешки она отстанет, а может и наоборот объедет, не буду утверждать не пробовал.
Кстати признана лучшей в номинации машина года в Японии в 2000г.
тезза - хорошая машина. но тойже 46 сливает по салону в одну калитку - убога тезза внутри. по лумучести примерно также как моя е39 сейчас. среднестатически. если машина не убита то и из строя быдут выходить только узлы исчерпавшие свой ресурс. кстати при пробеге в 130тыкм у теззы крякнул автомат. при том что масло и фильтры я менял за 20тыкм до этого. хорошо что я ее вовремя продал)))) по подвеске - хоршая машина, желлезные рычаги и простая конструкция - залог долговечности)
  Ответить с цитированием