Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 15:49   #10
Тракторист Тракторист вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Тракторист
 
В Клубе с: 30.11.2010
Город: Владимир
Возраст: 38
Авто: К-700 5тс 300л.с
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: Смешные рассказы.

вот нанкнулся неа письмо бабушке


Дорогая бабушка!

Ты не поверишь, но я наконец нашел свое место в жизни! После того как меня выперли из института, выгнали с работы и моя любимая морская свинка умерла от несварения желудка, я уж было начал впадать в небольшую депрессию, но вдруг нечаянно наткулся в Интернете на сайт ..............ru и моё существование обрело новый смысл.

Бабушка, ты себе даже не представляешь, насколько увлекательным, оказывается, может быть монотонное кликанье (то есть щелканье) компьютерной мышкой. Я вот так вот сидел целый день, щелкал и к вечеру вдруг подумал: черт с ней, с этой вонючей, вечно голодной, капризной, неопрятной, тупой, бесполезной свинкой. В конце-концов можно и новую купить.

Ты, бабушка, только не пугайся, но я завалил уже двадцать чижей и трех коммисаров, так что первый уровень я уже получил. Как бы это тебе попонятнее объяснить: ну это как когда дедушку продвигали по партийной линии: уважать его все больше сразу начинали. Эх, часто я вспоминаю как мы с дедушкой ходили на речку, в лес по грибы да по ягоды. В последнеее время вспоминать стал реже. Теперь все больше думаю, как бы право выхода из партии купить. Представляешь, бабушка, недавно активацию платных услуг приостанавливали, и сделался у нас страшный дефицит на паспорта поддельные. Ну про дефицит тебе рассказывать не надо, ты гораздо лучше меня про него знаешь и можешь мне посоветовать как быть.

Я все-таки окончательно решил, кем я хочу стать. Раньше думал президентом, а теперь четко знаю – авторитетом. Авторитет – это такой честный, добрый, умный, всем помогает, ничего за это не требует, короче, одно слово – настоящий комсомолец, про которых ты мне рассказывала, только у них вместо звездочки значки разноцветные, черный – это у них предводитель, и верят они в Блэккэта еще круче, чем комсомольцы в Ильича. Блэккэт же от Ильича мало чем по сути отличается: просто тот уже давно в мавзолее лежит, а этот (вернее Этот) – живехонький.

Ну все, бабушка, пока, когда получу второй уровень обязательно тебе напишу.

Твой внук, Paultec
__________________
«Як помру, то поховайте на Вкраине милой» – писал Тарас Шевченко, и сделал три ошибки в родном языке. Одну в орфографии, одну в предлоге и одну политическую. ©
  Ответить с цитированием