Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2016, 10:37   #261
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Правило про действие знаков было написано когда тебя еще в проекте не было. Так что не вижу смысла расписывать как тебе узнать какой там был знак, раз ты с 2 раз не понял. Эвакуируют разок, будешь знать. Хотя ты может и 2 раз там же из принципа поставишь.

150 неоправданная скорость. Риск тяжелых дтп значительно выше. А время в пути сократится совсем незначительно. Тебе так важна эта минута-другая? Твое время так дорого стоит?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Ну экстрасенсы в отпуске. Кроме фраз о пробежках в километр во все стороны и "надо понять что здесь парковать нельзя" ничего не услышал. Давай конкретику, как обычному водителю, без экстрасенсорных способностей понять что в этих местах ставить машину нельзя.


Конечно безопасно. Финская ювиналка так о безопасности детей печется, что даже у не граждан отбирает направо и налево.




Цель простая быстрее доехать. Вот ты почему по мкаду 100 едешь? какая цель ?! Почему не 60?

Добавлено через 1 минуту


От противопоставлению здравому смыслу. Я не хочу оплачивать штрафы и выполнять "пдд" только потому что какой то ублюдок посчитал что так проще наполнить бюджет.

Кстати, ты ездишь 100 кмч по мкаду, ты гонщик и адский нарушитель. Зачем нарушаешь?!!!
А я, как и большинство людей, не хочу чтобы рядом со мной носились как угорелые шумаХЕРы, подвергая меня и моих детей повышенной опасности ради того что им так хочется. Поэтому я рад камерам и эвакуаторам. И даже если бы все деньги от этого шли в карман какому-нибудь абрамовичу, я все равно буду рад только из соображений безопасности. А так эти деньги еще и в бюджет идут. Вдвойне хорошо. На них же потом благоустраивают город.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием