Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2016, 20:42   #2206
ДенисТерминатор ДенисТерминатор вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ДенисТерминатор
 
В Клубе с: 07.10.2015
Город: Сочи
Возраст: 37
Авто: BMW E39 525 МКПП 2001 год
Сообщений: 146
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Вопрос по КВКГ

Цитата:
Сообщение от Samotlor Посмотреть сообщение
КВКГ м52-54-вполне грамотная и достойная система вентиляции двигателя максимально нацеленная на сохранение природы. Не работает,или требует частой замены при эксплуатации моторов с убитой ЦПГ.

Отдохнём пару суток

хочу спросить у модераторов данной темы: Будьте добры обьясните за какой мат меня забанили? кого и где я лично оскорбил? Может я изредка и пишу посты с матом, но я никого не оскорбляю, тем более здесь вроде как все взрослые люди, которые мата не боятся. или я ошибаюсь? можно употреблять мат и никого не оскорблять, а можно и без мата оскорбить еще похлеще чем с матом.

Теперь обращаюсь к Аccelelo: если ты не называл мою машину 15 летним ведром и я действительно перепутал посты и без оснований кинул тебе предьяву, то я не гордый, могу извиниться и извиняюсь. Заметь: извинился публично а не втихаря.

Далее: если я действительно всем вам так надоел своими постами из-за того, что ваши мысли не совпадают с моими, то я могу вообще ничего не писать. И я не ищу сочувствующих, я пришел на этот форум за помощью в решении различных технических ньюансов авто бмв е39, потому как с этим авто я не знаком, а здесь как никак форум по бмв. Но вместо помощи и конструктивного спора получил только нападки в мою сторону из-за того, что мое мнение не совпадает с вашим. я думал, что смогу здесь найти действительно грамотных ребят, которые понимают в бмв и не будут при каждой удобном случае меня подкалывать. из за того что я правдиво высказался по 4 пунктам ( кркг, ваносы, клапан масляного стакана, бло к диса ) меня просто начали поливать негативом и говорить, что мой авто это 15-летняя помойка, не видя вживую мою авто. Конечно не все, есть тут слава Богу и адекватные ребята.

Больше я не буду спорить с вами, ибо не вижу в этом смысла, одно дело конструктивный спор, в котором рождается истина, но здесь не этот случай.

П.С. Тем, кто просил выложить фото мотора, багажника и салона, выложил, фото можно посмотреть в моей галерее, альбом называется бмв е39 часть 2. Также выложил фото дефектовки акк zf 5hp19/

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от falcon Посмотреть сообщение

ты сделай нормального качества и освещенности ну и конечно для всех ценителей технической красоты ты сделай фотку мотора, из под капота и снизу
днища и подвески, ниши багажника и ниши акб
чтобы понимать что у тебя действительно не ведро и действительно редкий экземпляр
выложил фото, сделал 2-ой альбом в галерее, но форум обрезает фото под разрешение 1024 на 600 + я не проф. фотограф, сделал как мог + машина грязновата на фото.

Последний раз редактировалось ДенисТерминатор; 16.01.2016 в 20:35.
  Ответить с цитированием