Тема: Моя е39 540i
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 16:49   #32
ARIES ARIES вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ARIES
 
В Клубе с: 15.09.2012
Город: Ангарск
Авто: е39 540i 1998
Сообщений: 214
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Моя е39 540i

Цитата:
Сообщение от Makes Посмотреть сообщение
Не ну понятно, если ща средства не позволяют то нехрен жопу рвать, а к лету мож бабок на нормальные колеса нарубишь!))
К лету мы ждем пополнение и стройка ин да хаус... Там мне ага, до колес будет В этом году пару 540-х в фундамент грохнул. Сколь нужно будет в следующем- страшно представить. Вот и хотел под шумок, пока спокойно, разжиться... Ну да ничего не отрицаю, глядишь, еще хапну чего... А по 5-му стилю- ударили по рукам, если что- выставлю на продажу, они с Япии привезенные, здесь не бегали. А так останусь по весне и без 17-х, и без 16-х...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от falcon Посмотреть сообщение
нафиг это 5 стиль, мыть потом запаришься
у тебя же вроде из японии ближе прикупить шикарные диски, хоть и 16 радиуса
Мойщики меня по ГЧ знают, я постоянный клиент. Один раз они мне за некачественный салон химчистку уже делали, теперь менеджер лично перед сдачей проверяет...
А насчет Япии- так мне не намного дешевле выйдут, чем тебе . Все вкусное продается на Яхе, но ценнег ... За копейки нефиг даже расчитывать. За те же деньги я Шницер с доставкой из Питера хотел взять... Сцуко, аж зло берет!!!
А самый прикол, что теперь меня этот Шницер-2 преследует, гадина! Где фотку четкую не посмотрю- либо 2-й, либо 3-й... Абыдна, да?
  Ответить с цитированием