Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 22:34   #1177
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Диски / Проставки. Единая тема

Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
огромный отрицательный развал классикой невозможно назвать.
огромный отрицательный развал это классика стенс культуры. нравится вам это или нет.
Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
кроме твоего, есть еще другие мнения, и считать, что они неправильные это как расписаться в своей глупости.
в данном конкретном случае я не считаю что мнения кроме моего - неправильные.тк мв обсуждаем внешний вид, который комуто может нравится, а комуто нет. это нормально. но колхозить тракторые баллоны на несоразмерные диски - бред как с внешней так и с технической точки зрения. потому я и попросил торопеца уважаемого привести примеры подобного стайлинга. увы... их нет..


Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
ем более когда речь идет о достаточно эфемерном понятии вкуса. еще кого-то в узости кругозора обвинять
вкус и кругозор - понятия нескокльо разные..как теплое и мягкое. если вы ничего не слышали о стенс-культуре то называть ее колхозом довольно глупо. можно сказать что "мне ненравится так" и это нормально будет. а называть очень массовое явление в мирвом стайлинге авто колхозом может человек с не понимане что это вообще такое есть?? я потмоу и просил примеры одевания тракторных шин... ибо вот это то и есть колхоз самый что ни наесть) тк примеров такого в мире какбэ нету..)))
  Ответить с цитированием