Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2014, 11:10   #2232
Sosnovskii Sosnovskii вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Sosnovskii
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: г.Красноярск
Авто: Audi Allroad 2,7TT
Сообщений: 669
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

andrey_kl, про торговую репутацию не зря разговор идет, форум хоть и не авито, но коммерческие разделы много людей посещают, т.к. все хотят что-то купить или продать (машины далеко не новые и с каждым днем сыпятся все сильнее).
Честно сказать, я и забыл уже про деньги за руль. Кинули и хрен с ним. Просто тут такую демагогию развели о том с каким количеством сообщений и кому переводить деньги.
Цитата:
Сообщение от andrey_kl Посмотреть сообщение
походу тебя жизнь не учит , отправишь в следующий раз деньги челу с 20 сообщениями?
Поверь, если будет что-то интересное, отправлю. И дело не в том учит жизнь или нет. Просто не все в этой жизни твари. Есть нормальные люди. И их на самом деле очень много. Как не раз показывала практика, нехороших людей жизнь наказывает.

Я отзыв написал потому, что у него кто-то бампер хотел покупать, еще какие-то детали. Что бы предостеречь людей.

Кто на форуме порядочный продавец, знаю. У них того, что мне надо нет. Потому и не обратился.

Короче, что эту тему мусолить. Просто на будущее имейте в виду.
ФИО продавца: Григорьев Иван Николаевич. т. 8-926-390-74-30. e-mail: bmwf100@mail.ru
  Ответить с цитированием