Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 15:52   #328
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Какой половиной мира? Второй фронт открыли в 43-м, когда было очевидно, что Германия проиграла войну.
Ты считаешь 1/6 суши + страны союзники это не половина мира?

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Был такой. ИВС звали.
ИС
Вот ты коммуняка, хорошо что в то время ящиков небыло. Зомбирование людей путём физической рассправы была весьма и весьма.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Машина - да. Но холодильники еда и одежда были у всех, я конечно уже плохо помню, но чтобы по улицам ходили голые люди падающие в голодном обмороке...
Я уже с спорил с Иваном на эту тему.
Москва являлась всегда отдельным гос-вом где были выше з/п и обилие товаров народного потребления. Если же взять провинции, то там всегда сосали.

Цитата:
Сообщение от TribalGhost Посмотреть сообщение
Выбор был - работать на благо семьи и родины, либо быть алкашом и туниядцем.
Ты из фильмишек 70-х что ли нахватался про Стаханова?

Цитата:
Сообщение от TribalGhost Посмотреть сообщение
Пару ссылочек, если можно и не в Мск. Уточню - туда берут только с ОПЫТОМ работы - раньше брали подмастерьями ещё учащихся с последующим трудоустройством!
Я тебя умоляю, даже не спорь.


Цитата:
Сообщение от TribalGhost Посмотреть сообщение
Гермашку (самая мощная военно-политическая машина того времени!), как ты выразился, раздавил режим! Мир на этой войне (западный в частности) только золота нагреб! Потери были неизбежны! Я больше чем уверен, что те же США эту войну бы проиграли за месяц!
Какой режим?- окстись.
Если китайцы станут шапками бросать, то они победят.
И от куда уверенность что США бы за месяц проиграли?

Цитата:
Сообщение от TribalGhost Посмотреть сообщение
но благодаря умелому руководству того же Сталина мы выиграли войну! Все спорят об этом, но войну выиграл режим, а не народ! Если бы не НКВД с пулеметами за спиной - фюрер всю Россию сжег бы в печке! Я не буду спорить по этому поводу - меня тогда не было и со Сталином лично я не знаком.
Ты и впрямь считаешь Сталина классным мужиком который хорошо рулил и построил порядок правления?

Цитата:
Сообщение от TribalGhost Посмотреть сообщение
Холодильник, еда, одежда - все это было, а у меня на даче до сих пор работает холодильник, которому за 30 лет перевалило без единого ремонта!
А у меня на даче есть утюг в который угли насыпали и коромысло, и все они в рабочем состоянии, и что?
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием