Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2008, 23:25   #10
DarkAngel DarkAngel вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 03.10.2008
Сообщений: 28
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Балансировка!!!!!!!!!!

У меня вибрация по кузову от 80 до 120 где то, самая большая на 80, вибрирует кузов, надо сказать неприятное ощущение когда едешь на бмв, исправлять как то надо, вот сегодня занялся этим вопросом,заехал в сервис по бмв, сделали диагностику ничего не показало, поехал в третий раз на балансировку в нормальную контору, проверили диски на биение, результат-литье в идеале как сказал мастер, резина у меня новая, балансируеться хорошо, грузов минимальное количество. Поехал назад к сервисменам, попросил провести более тчательную диагностику по выявлению этой вибрации, на что получил отказ, со следующей мотивацией: у нас нет такого оборудования и знаний чтоб выявить ваш диффект езжайте к ОД. Поехал к ОД БорисХофф, а так сделал пару звонков в известные конторы на вроде Юнита, везде ответ один-вибрацию надо личить методом тыка, никто не скажет вам в чем у вас проблема, так что меняйте пол машины и начните с кардана! Вот такие вот рекомендации я получил. Цена того же самого кардана тоже впечатлила - 25 деревянных! Вот теперь сам задаюсь вопросом что делать дальше, что менять, что не менять. На других форумах любящих бмв писал о своей проблеме, пока ничего вразумительного. Еще есть часто встречающий дифект или болезнь, при переключении селектора из положения P в R и из P в D ощущаеться не большой толчок и какой то непонятный скрежет металлического характерного звука, может это как то связано, может ли крестовина быть причиной данного звука и вибрации, при движении никаких толчков нет. На сервисе приговорили гранату которая стоит порядка 6000, но на Экзисте ее не нашел отдельно, только в сборе со ШРУСом, может чего путаю. Помогите разобраться с этой проблемой, надоело уже забивать на такие вещи, хочеться разобраться наконец.
  Ответить с цитированием