Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) ASC/ABS опять проблема
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2013, 17:01   #12
ReYceR ReYceR вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ReYceR
 
В Клубе с: 23.08.2011
Город: Москва ЮВАО - Тамбов
Возраст: 39
Авто: BMW 525i e39 была и радовала
Сообщений: 157
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ASC/ABS опять проблема

Цитата:
Сообщение от maxeaxtazi Посмотреть сообщение
нее если прям так все идентично как у меня ,то не блок это 100 пудов ) И меня просто интересует вопрос может ли со временем это кольцо размагничиваться??...терять как бы сказать свойства и может ли повлиять на его работу какая нить смазка или грязь )
да и скольких людей слушал которые говорили давай надо паять и тд ..и итог вскрыли все на месте ..ну решили уж если вскрыл перепаять для крепкости...итог был таким же ..потом все начали говорить что ты не правильно перепаял ..ставили другие рабочие блоки и тоже самое )проводку прозванивали все ок)в сервисе руки разводили мы не знаем ..такого типо никогда не было..
после оказывается что датчик под углом был прикручен...и на ступице кольцо было поцарапано..
так что прежде чем браться за пайку надо посмотреть все такие ляпы )так же штекер блока )
После прогрева двигателя загорается ошибка по системе ABS? В 99% случаев виновником является блок ABS вернее тонкие контактные проводники которые со временем под воздействием вибрации и температурного режима разрушаются.

Взял это с сайта у Лехи баварца, на след недели думаю доеду к нему, у меня лет 6 на машине аккумулятор высаживался, никто кроме него не мог мне помочь, думаю и это для него не проблемма
  Ответить с цитированием