Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Не заводится
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 23:23   #8
STASon25 STASon25 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для STASon25
 
В Клубе с: 09.08.2010
Город: Коми
Возраст: 39
Авто: ВИТО 2и2 СиДи
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: Не заводится

Цитата:
Сообщение от DENIS_Ufa Посмотреть сообщение
При повороте ключа в замке зажигания из под руля(как будто за ним прям в капоте) идут щелчки при этом всё в машщине гаснет.Я думал аакумулятор сел,и попросил друга помочь.Мы прикурили,ездил целый день-всё отлично.Сходил в кино,вышел и....такая же беда(((не мог же аккумулятор за 2 часа сесть(((Что с машиной кто знает.Она стартер не крутит даже(((Просто тык,тык звук идёт щелчки вообщем при повороте ключа
на 99% уверен,что проблема в аккумуляторе. У самого летом такая проблема была.начал искать причину,т.к. на 2х аккумуляторах такое было,причем так уверен в них был, уже собирался менять стартер(думал в нем причина), оказалось,что ОБА аккума мертвые!!!купил соточку и забыл о проблеме.Попробуй поставить 100% хороший аккум и поездить,убедишься сам. только конечно не 55ку какую нибудь.Кстати, у меня напряжение без нагрузки 13,8В, при включенном свете(ближний+дальний), печкой на МАХ, + туманки показывает 13,5В. Проверяли при замене аккума, проверяющий сказал,что должно быть не менее 14В. Прав ли он?или моего напряжения достаточно?спрашиваю тут,чтоб новую тему не создавать
  Ответить с цитированием