Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 10:02   #223
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: Сервисы Санкт-Петербурга. Отзывы.

Байкова решает, делают все хорошо, при мне, зовут показывают, рассказывают, может быть ко всем у них разное отношение, не могу знать, но меня всегда принимали хорошо, последний раз когда приехал, не успел дверь сам открыть, как ее Владимир отрыл мастер-приемщик, сам удивился....=)))))))цены очень божеские на з/ч, и на саму работу.....на сутки стараюсь не оставлять машину, приезжаю к ним с утра и тусуюсь с ними, кофе, наблюдаю как делают...все понравилось, а диагност у них - толковый парень, все четко определяет!!!
какой либо лени у механиков не заметил, менял ступицу переднюю, плавающие сайленты, стойки стаба ну в общем по мелочи все, так сказал ему чтобы не торопился и грамотно все делал, ну ходил он курить после каждой операции, и не более того, подзывал показывал че да как!!!когда все поменяли по подвеске, попросил поменять масло в редукторе заднем, слили старое, новое 1 л. - 700р., редуктора у всех разные и вмещают разное количество масла, у меня 1,3 л. в редукторе, считай надо было брать 2 банки по 1л., он значит залил мне 1л., а 300 грамм взял у соседа (механика), и сказал чтобы не платить тебе за 2 банку, просто залил и все......
в общем нормальные там ребята работают, делают качественно работу свою....
  Ответить с цитированием