Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2017, 07:12   #115
Nikitoss13 Nikitoss13 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Nikitoss13
 
В Клубе с: 06.08.2016
Город: Уфа
Авто: BMW e39
Сообщений: 275
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Уплотнительные резинки проемов дверей от Лады Калины

Цитата:
Сообщение от NW51 Посмотреть сообщение
Не надо от меня чего то требовать, я Вам ничего не должен. Один пример:

Я не был отличником, но прекрасно знаю, что человек технически грамотный, получавший образование, высшее, получал курсы материаловедения и упомянул бы именно эту дисциплину.


Я очень безграмотный человек, орфография и я - вещи не совместимые, две параллельные реальности, но даже мне Ваши посты вырывают глаза ошибками.
Вы от куда нарисовались, уважаемый??? И вам так же ничего не должен, что посчитал нужным упомянуть, то и упомянул и в палемику я с вами не вступал, а не нравится читать с ошибками, читайте Достоевского и Толстого, учить будите своих детей, никто вам не давал ни морального ни какого права, отзываться так в мой адрес , я вас не знаю и молчу, и вам бы советовал, а так вы создаёте впечатление затычки, у нас тут не урок русской речи и литературы, обсуждаем иные темы!!!
P.S. У меня был сопромат, а не материаловедение!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение


Добавлено через 31 секунду

и из них течет кровь и боль

Добавлено через 3 минуты
на самом деле НИКИТОСС ничего страшного не сделал, по сути. и осуждать его модернизацию- довольно глупо. тк пружины от туринга выше и жесче седановских, то вполне себе можно и допустить и воплотить его изобретение.
но это вопрос для обсуждения в другой теме!!!!!!!!! а здесь, итить -колотить, тема про РЕЗИНКИ ДВЕРНЫХ ПРОЕМОВ!!!!!!!!! и не просто резинки, а от ЛАДЫ, мать ее, КАЛИНЫ!!!!!!!!
Плюсую к вашему посту, я просто дал комент по уплотнительным резинкам... но у нас же тут все мастера инженеры и филологи!!!
  Ответить с цитированием